Cullinan Waterfront 4*
Курорты ЮАР - Интересные и известные отели в ЮАР

  cullinan waterfront 4*

Расположение

в 20 минутах езды от международного аэропорта Кейптауна. В 8 километрах от отеля - 2 пляжа.

Современный отель расположен у въезда на набережную Кейптауна. Из окон просторных номеров открывается вид на Столовую гору, океан и живописную гавань. Оформление интерьеров отеля выдержано в классическом стиле. Холл облицован мрамором и украшен колоннами и бронзовой скульптурой. Благодаря своему комфорту и высокому уровню сервиса Cullinan Cape Town Waterfront пользуется популярностью как у отдыхающих, так и у деловых людей.

В отеле

416 номеров, из них 220 одноместных, 190 двухместных и 6 номеров категории Executive Room .Рестораны Kelsey's Grillhouse (обеды, ужины) и Peach Tree (завтраки, банкеты), бар, открытый бассейн, тренажерный зал, массаж, салон красоты, услуги няни, магазин сувениров. Шаттл до аэропорта и центра Кейптауна.

Спорт и развлечения

неподалеку от отеля - гольф, теннис, верховая езда, картинг, скалолазание, прыжки с парашютом, дайвинг, парусный спорт.

В номере

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, разъем для подключения модема, кофеварка, сейф, фен, ванная комната.

Executive Room: в номере - мини-бар, халаты.

Ссылки по отелю:

http://cybercapetown.com/CullinanInn/index.php

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Истории бывалых:

News image

ЮАР, ноябрь

В апреле мы уже путешествовали в Южную Африку.

News image

Отзыв о Сан Сити, The Palace of the Lost City 5*

Время отдыха: февраль 2010 Достоинства: Дворец, он и в Африке дворец... Богатые интерьеры, роскошные номера, великолепные виды

News image

Санта-Лючия

Недалеко от восточного побережья, примерно в 200 км от Дурбана, находится городок Санта Лючия (Santa Lucia) с одноименным озером.

Незабываемые впечатления:

News image

АФРИКА

Скукотища, скукота.

News image

Впечатления от поездки в Кейптаун

Недавно вернулся из Кейптауна. Ощущение было, что это место принизано теплотой, легкостью, такое тихое и безопасное место.

News image

Николай Баландинский. 17 мгновений африканской осени

Началось всё с сообщения по электронной почте. Фирма «Gibela Safaris» (ЮАР) решила продвинуть свои программы на российском рынке.