ЮАР - Ква Зулу Натал - Отель Thanda Private Game Reserve 5*
Курорты ЮАР - Интересные и известные отели в ЮАР

  юар - ква зулу натал - отель thanda private game reserve 5*

Гостям нравится

Очень большие номера, романтическая атмосфера.

Гости обращают внимание

Thanda Private Game Reserve — одно из лучших мест в Африке для проведения вашего медового месяца или свадебной церемонии.

Описание

В отеле 9 вилл, 4 палатки. Каждая вилла состоит из собственного бассейна, зоны отдыха, бомы, смотровой площадкой, камином, ванной комнатой. Во всех номерах есть кондиционер, обогреватель, фен, мини-бар, телефон, приспособления для приготовления чая/кофе. Каждая же палатка также состоит из смотровой площадки, просторной ванной комнаты с душем и спальной зоны.

Бассейн, бизнес центр, сувенирный магазин, винный погреб, бар, обеденный зал, услуги няни, доступ в Интернет, сейфы, сауна, салон красоты, прачечная.

Расположение

Отель располагается в 32 км к северу от заповедника Hluhluwe/Umfolozi, в северной части Зулуленд, 300 км севернее Дурбана.

Thanda, в переводе с зулусского, означает любовь .

За дополнительную плату

В лодже также есть возможность ухода за собой в СПА, в котором используются африканские ингридиенты. СПА оснащен бассейнами с горячей и холодной водой, парной комнатой, ванными для гидротерапии и рефлексологии.

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Истории бывалых:

News image

Отзыв о golden route

Недавно съездили в тур в Африку. Страна великолепная!

News image

Отдых в ЮАР. Виндсерфинг и серфинг в ЮАР: отзыв туристов

Джефриз-Бей (или J-Bay, как его называют серферы) — маленький сонный городок, где вся жизнь замирает с наступлением сумерек.

News image

Чем заняться в Кейптауне в январе

Если вы всё же решили приехать в Кейптаун, вот вам неполный список того, чем можно заняться в хороший день

Незабываемые впечатления:

News image

Культура ЮАР

В целом, культура ЮАР — это результат многолетнего смешивания культур Европы и африканского континента.

News image

Удивительная Африка

Йоханнесбург. Осенью 2003 года наша четверка старых киевских альпинистов решила посетить одну из привлекательнейших стран загадочного черного кон...

News image

Семнадцать мгновений африканской осени, апрель-май

Началось всё с сообщения по электронной почте. Фирма Gibela Safaris (ЮАР) решила продвинуть свои программы на российском рынке.