The Commodore 5*
Курорты ЮАР - Интересные и известные отели в ЮАР

  the commodore 5*

Расположение

The Commodore расположен непосредственно в одном из самых престижных мест Кейптауна - туристическом районе Виктория и Альфред Вотефрант. 10-15 мин. на машине до пляжей Кампс Бей. 20 мин. на машине до аэропорта Кейптауна.

В отеле

236 номеров. Тренажерный зал, сауна, ресторан, бассейн, конференц-зал, прачечная и гладильная комнаты, автостоянка, предоставляются услуги няни, врача, секретаря.

В номере

Imperial Suite (1). Роскошный номер с отдельной гостиной, столовой, спальной комнатой с queen bed, мини-баром, модемом, сейфом, прессом для брюк, весами. Возможно соединение номера с First Class Queen Suite. Вид на горы и бухту.

First Class Queen Suites (5). В номере: отдельная просторная гостиная, столовая, спальная комната с queen bed, модем, мини-бар, сейф, пресс для брюк, весы. Вид на горы и город.

Executive Queen Suites (5). В номере: отдельная гостиная, спальная комната с queen bed, модем, мини бар, сейф, весы, пресс для брюк. Вид на бухту или внутренний дворик.

Business Class Queen Rooms (18). В номере: гостиная зона, спальная комната с queen bed, модем, мини бар, сейф, весы.

Business Class Twin Rooms (9). В номере: гостиная зона, спальная комната с 2 single beds, модем, мини бар, сейф, весы.

Standard Paraplegic Rooms (3). Просторные номера с широкими дверями оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха людей с ограниченными возможностями. В номере: спальная комната с queen bed, гостиная зона. Вид на гавань или горы.

Standard Twin Rooms (195). Стандартные номера с гостиной зоной, спальной комнатой. Вид на гавань или горы.

Во всех номерах есть: отдельная ванная комната с ванной, душем и туалетом, фен, телевизор, кондиционер, телефон, радио, условия для приготовления чая/ кофе.

Дополнительно

Portswood Road, V-A Waterfront, Cape Town

Tel: +27(021) 415 1000.

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Истории бывалых:

News image

Санта-Лючия

Недалеко от восточного побережья, примерно в 200 км от Дурбана, находится городок Санта Лючия (Santa Lucia) с одноименным озером.

News image

САН-СИТИ ИЛИ ПОИСКИ ЗАТЕРЯННЫХ ГОРОДОВ

Предуведомление, без которого невозможно начать рассказ Она захватила меня полностью, эта Южная Африка, страна моей детской мечты, которую я наконе...

News image

“We did it again!” или новые впечатления домохозяйки

Предисловие. Да, мы опять сделали это вместе с ребенком!

Незабываемые впечатления:

News image

АФРИКАНСКОЕ САФАРИ

АФРИКАНСКОЕ САФАРИ.

News image

Русские в ЮАР

Русских в ЮАР очень мало. Все, кто слышит наш акцент, спрашивают откуда мы и потом с удовольствием расспрашивают нас, нравится ли нам здесь.

News image

17 мгновений африканской осени

Началось всё с сообщения по электронной почте.